Auction 940T, Lot # 133
Miguel Ángel de la Torre. "Jóvenes de un tiempo en el pasado". Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 120 x 90 cm. Estimado $2,500-3,500